Евгений Пяткин

вдруг поняла, что я не то, чтобы ненавижу мужчин, но что-то близкое к этому. У кого то было что-то подобное? почему так?

Питон Питон

Аватарка вас выдаёт)

Maks Kudinov

Потому что-это моё мнение-у Вас нет контакта с мужчинами-нет любимого мужчины.

Мария Фортунатова

вдруг поняла, что я не то, чтобы ненавижу мужчин, но что-то близкое к этому. У кого то было что-то подобное? почему так?

Джим Челидзе

Иди спать. Поняла она. Рано тебе еще понимать. Еще и так вычурно вдруг сознание проснулося и осенило))) ) Фраза то как начианается)) ) Вдруг))) ) Проспишься и снова бушь о мальчиках мечтать. Философствовать ей ночью захотелось)) ) Писюха блин))))

Katerina V. Kulikova

Вот сейчас сижу и понимаю что в данный момент я н одна такая. Бывает, особенно когда разочаровуешься в мужине, а ещё хуже-просто не понимаешь его отношения к тебе или логики действий. После нескольких часов раздумий, пришла к выводу что самая большая проблема в жизни женщины, это мужчина.

Юлечка Александрова

Тебя обидел-возможно не раз-отсюда негативное отношение ко всем мужчинам)))))