Руслан

По что я ненавижу постеры (подобные этим).. ? пишем ..

Вот!! ! Уставятся в окно и смотрят на вас, это ошибка, правда тема иного характера, но в разделе *кино все тупа зациклены, так вот мне видится не нужно так режиссировать рисунком, участник картины не должен позировать и тупо пялиться на нас?! !

Ваше мнение?

Алексей Степанов

Извините, но откуда я могу знать, почему такие постеры Вам не нравятся?

Андрей Котельников

смотрят на тебя и как бы выспрашивают-- а ты кто такой? не загоняйся, я вот недавно карточку кредитную приобрёл с твоей авой и ничего, не отворачиваюсь.

Елена Гусакова

Я тоже такие постеры не люблю,

Ир
Ирина

Интересно, кого это вообще волнует? Фильм посмотрел и забыл, а про существование постера (или как это там называется) , многие и не догадываются вообще.