Бек Хамирзаев

если у НЕГО постоянно болит голова, когда мне хочется секса. Что делать?

Елена Бокова(Гришина)

...темпалгин с минералкой влей и скачи подруга!! ! Удачи!! !

Юлия Лысенко

изнасиловать.... что ещё..

Юля Яковлева

Отрубить ему голову)

Yulia Naumova

начните без него, а там может в процессе и ему захочется.. и голова болеть перестанет)))!

Алия

завести себе здорового мужика.

Рамиль Ахметжанов

Дай ему 0,7 водки, может ты страшная и ему не хочется 🙂

Данила Матросенко

О! Это тебе природа отомстила за всех мужиков, чьи жены с "больной" головой все время. Чтож ты такого сделала? Ну а насчет мужа, так его лечить надо. Когда голова болит реально ничего вообще не хочется.

Радик Тазов

а может холодильник во всём виноват)))))

Настёна I-Am-Happy

Может он опасается секса с тобой и тело ему активно помогает в поиске отмазок? НЛП тебе в руки любезнейшая

Сергей Повар

Найди другого - со здоровой головой! Но сначала, поговори с ним "по душам"! Если он морозиться, значит: 1. Не любит (но не знает, как сказать) 2. Не хочет (возможны психологические проблемы, стресс) 3. Проблемы с потенцией, здоровьем. Удачи!

Дмитрий Винчестер

у него стопудово другая

Ксения Лукьянова

Начать тоже так делать