Katerina

О чем можно разговаривать с девушкой, с которой только что познакомилась? так чисто в одной компании оказались!

Eвгения Куропятникова

сказать: "ой, у тебя красивая кофта/куртка". сразу полетят вопросы - "где одеваешься", например. обсудить тех, кто в вашей компании;)

Ан
Анюта

вас ли учить милые девушки, обсудите парня сидящего за соседним столиком, потом напейтесь и на спор забейте с ним свидание