Николай Гуляев

Парням нравятся татуировки на теле девушки (маленькие: например солнце на шеи или надпись на стопе)?

Айна Юсупова

да без разницы... лишь бы не купола на всю грудь))))... делать тату ради парней - глупо... даже если он скажет что ему очень нравятся татуированные девушки... то стройную-красивую будет любить-хотеть и без татушек))).. и еще... ну как часто смотрят на стопы или затылок?... не смотрят... максимум-"прикольно"...нельзя же сказать "тебе идет тату"))))

Александр Михайлов

Не иди на поводу у моды.

Елена Захарова

надпись на стопе больше)

Ирина Лагутина

Парням, возможно, и нравится.. Но взрослым мужчинам бабочка на жопе 40-летней и старше-нет.: -) Солнце на шее будет выглядеть еще страшнее)

Ро
Роман

На языке

Екатерина Качалова

на пояснице красиво, сзади на шее тоже прикольно, на стопе тоже классно, мне всё нравится )

Грайр Арушанян

Мне тоже нравится)) )