Ya Anechka

У сожительницы нет ума и логики напрочь?

Планирует поездку к другой женщине, мотивируя тем, что не любит сожительницу и ее беременность не планировалась, а произошла по глупости этой опытной женщины, у которой до него было много партнеров и она должна уметь предохраняться, а ту женщину любит и она его не обманывает, в отличие от этой сожительницы? У сожительницы нет логики и ума напрочь. Кто же беременеет, если мужчина против? Не умеет предохраняться? С большим многолетним опытом встреч с разными мужчинами? А тогда, простите, что она вообще умеет? Даже не научилась предохраняться за много лет. Нет ума совсем?
Прав мужчина, что не хочет связывать свою жизнь с такой тупой женщиной?

У сожительницы проблема с тупыми мозгами.

Самоуверенная, а не ты будешь эта сожительница? Тебе бы мозгов раздобыть!

Кравченко

Прблема не у сожительницы, а у этого мужчины.