Линзы Gelflex

Где сожительнице набраться ума, чтобы принимать лучшие решения?

Чтобы сожитель женщины не обращал внимания на другую женщину и у них ничего не получилось, сожительница познакомила эту другую женщину с другим мужчиной. Но сожительница просчиталась. Сожительница надеялась, что ее сожитель откажется от своей пассии после этого, а он не разлюбил. И даже хотя та встречалась с другим, он все равно ее любит и хочет быть с ней.

Почему сожительница так глупа? Не смогла верно рассчитать ситуацию?

Ургуйка, ах это ты и есть эта тупоголовая сожительница? хахахаха Приветик! )))))))

Мужика жалко. Сожительница сделала так, что мужик будет страдать.

Разве сожительница не говно?

Не дала любящим сердцам соединиться, говоря высоким языком )

Из-за своего эгоизма.

Александр Кузнецов

Достал ты уже...

Svetlana Starikova

сожительница борется за своё счастье всеми путями, а вот мужика я не могу понять, нафиг он живет с той, кого поливает здесь грязью. Это только первый шаг сожительницы, дальше будет только сложнее, а мужик вместо того чтобы не мучить никого и расстаться, будет здесь ныть, что сожительница говно.