Ан
Анна

Сожительница - хорошо звучит?

Le
Lena

как домработница

Екатерина Жеребятьева

А гражданская жена что лучше что ли звучит!?

Ольга Хайруллина

Так же как сожитель.))

Галина Тихонова

Жена - красивее звучит

Vashington

как в криминальной хронике.

Alex V. Spiridonov

так же как и сожитель

Виктория Сорокина

Правильно, жена - лучше звучит))

Владимир Миллер

паршивее некуда)

Better Fellow

Если вы вместе квартиру снимаете и ты просто соседка, то достаточно не плохо)))))

Ирина Филимонова

Звучат гимны и песни, а это так просто факт

Аня Алексеева

Молодые люди часто забывают, что у них есть матери, сестры и возможно будут дочери и что все возвращается, так же будут сожительствовать с его сестрой, дочерью, вот тогда они может быть поймут, что гражданские браки, не есть хорошо

Ирина Соболева

Конечно, женщинам это слух режет, потому они и называют сожительство "гражданским браком"...