Arkaxa

Прав ли мужчина, планируя поездку до родов или после родов женщины-сожительницы, беременной от него?

Планирует поездку к другой женщине, мотивируя тем, что не любит сожительницу и ее беременность не планировалась, а произошла по глупости этой опытной женщины, у которой до него было много партнеров и она должна уметь предохраняться, а ту женщину любит и она его не обманывает, в отличие от этой сожительницы?

Где логика у этой бабы? У нее стопроцентов отсуствует ум.

Олег Мартынов

Женщина-сожительница, беременная, но не любимая, это вобще как? Зачем тогда сожительствует? где логика?

Елена Климович

Бросай эту тупорылую сожительницу!