Ольга Захарова

Прокоментируйте высказывание женщины о том, что "Мужчина всегда прав ..."

"Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит это не ваш мужчина"

согласны будут только те, кто действительно нашли "своего мужчину".
те же которые знают как правильно поступать, как все должно быть - те не согласятся.

Ве
Вера

Умнейшая женщина)))

Марина Яцентюк

можно и уступить))

Зина Шестак

Все ясно, как летний день! Наиумнейшая фраза!

Ольга Самелюк

Помоему бред собачий

Оля Работяга

это расшифровывается так- женщина молчи !!!)))) и позволь ему быть мужчиной (хотя и осталась при своем мнении)

Виктория Сорокина

Согласна) А чего тут комментировать?!)

Маня Манкевич

Может, он и прав. Но я всё равно сделаю так, как хочу! Для того, чтобы мужчина не превратился в деспота, не стоит ему разрешать быть тираном!

Ко
Коля

И вообще, всегда существуют два мнения -- Одно моё, другое - неправильное !