Димон Быков

"это только мужчины возвращаются, а женщины уходят навсегда" (с) что думаете по поводу данного высказывания? так ли это?

Алексей Стёпин

По своему личному опыту могу сказать все с точностью наоборот. Моя бывшая жена мне переодически названивает, и вернуться не против, хотя знает что я не один.

Екатерина Семакова

если у бабы не срослось с новым мужиком, то она приползает, как побитая собака.

Ирина Нилова

Навсегда! ? Лучше новости, просто нету

Ал
Александра

Так, если вам не удастся отсудить ребенка....

Олька Амелина

херня. . уходил всегда раз и навсегда.. . смысл возвращаться? все потеряно. . секс? сейчас с этим проблем нет..

Александра Киселева

Абсолютно не согласен. Здесь нет однозначности.

Тома Гроздова

Смотря куда ухожят если там плохо окажется то могут и вернуться.

Игорь Грачев

женщины уходят навсегда ?..
да вы тут весь проект уссали. . .
думает. . не думает. . позвонит. не позвонит. .
выебет. . не выебет. .
причем срок когда расстались не имеет значения..

Евгения Ермолаева

Расспрашивая других ничего не поймешь.

Ка
Катюша

Не думай о чужих высказываниях придумывай свои !!!

Ха
Хариша

Впервые такое слышу. К тому же это явная глупость, все обстоит ровно наоборот: я взрослый дядя и я не разу не возвращался, а вот женщины с которыми был знаком еще лет 15 назад, до сих пор периодически звонят)

Ина Чолаку

бывает и наоборот

Валентина Рыжова

странно - скорее наоборот - мужчины последовательны - а девушки постоянно меняют свое мнение