Андрей Тюрин

Если при расставании женщина возвращает мужчине все его подарки .. что ему возвращать,если чести у неё до него небыло?

Валерия Слышкова

если он их возьмет обратно возможно чести нет у него

Лена Полунина

я предполагаю, что кто-то придерется к твоей орфографической ошибке сейчас:)

P.S. тебя явно заботит тема девственности, так найди себе девственницу и живи счастливо

Кристина Казанова

Ну если чести не было, то ему нечего ей возращать)).

Алена Зиброва

а что, если бы она была до тебя девственницей, то ты ей гименопластику бы оплатил? дело не в деньгах, сумма там смехотворная около 300 баксов..

Мария Дубровина

возвращение подарков демонстрация гордости. кстати гордыня страшный грех. Можешь не показывать гордости принять, но при этом конечно тоже есть минус-тебя начнут презирать)

Серый Горский

Согласна с "кира супер"