Ол
Олег

Должна ли эта тупая баба сама отвечать за свое неумение предохраняться?

У женщины был многолетний опыт половой жизни с различными мужчинами, преимущественно из бедных слоев населения. Живет половой жизнью с 14 лет (по своему выбору, ей хотелось быть как можно быстрее взрослой) , сейчас ей 23.
Дорвавшись до сына богатеньких родителей (ему 17 лет) , эта женщина (так и не научившись предохраняться за много лет) забеременела от него. Стала плакаться, что ей негде жить и не на что воспитывать ребенка и требовать, чтобы он женился на ней. Требовать от этого парня, которого она соблазнила, и его родителей.

Он несовершеннолетний. Думать должна она.

Fitrita, всё правильно. Не лезь к несовершеннолетним.

Мария Романова

Не так-то она и тупа знаете ли?!)

Ал
Александра

Виноваты всегда оба! Истина. Думать надо всем. Она не одна в ответе, их двое. Пусть теперь думают. Урок всем.

Иришка Ахмадулина

Да, однозначно, она совершеннолетняя. По крайней мере тебе криминал не светит. Но алименты наверняка.

Sitora Vip =)

Она специально забеременела это как божий день ясно. Пусть он даст ей денег на аборт и сваливает. Если родит, то пусть платит алименты. Честно и по закону.

Zha

Даже такой идиот, как ты, мог бы знать, что:

1. Возраст согласия - 16 лет.
2. Алименты назначаются ребёнку, так что платить придётся. Не тебе, так твоим родителям/опекунам.
3. К 17 годам пора бы знать, что в любой аптеке можно купить такую штуку, как презерватив.
4. Насчёт бабы - да, пожалуй, я изменю мнение: она не очень умна, т. к. иметь ребёнка от такого, как ты - дело не самое лучшее: наследственность явно хреновая. Правда, воспитание может многое исправить.

Зайцева Анастасия

А этот наивный 17-летний самЭц - Это ТЫ? Если нет, тебе -то какое до них дело.

Роман Афанасьев

Ребенок это Божий дар и отвечают за него двое! Если у него тоже не хватило мозгов одеть презерватив то пусть отвечает. Сама она бы не смогла залететь, это вина обоих.

Лёха

по-моему это не случайность) либо аборт, либо пусть растит ребенка одна.

Ольга Орлова

счас парню 17, он еще нечегоне понимает возможно рассуждает как ты а лет через 10, вспоминает про отцовство, и когда ему показывают кукиш, нету у ребенка папы как ты. отец обращаться в суд. вопрос к тебе имеет ли папа права на ребенка?

Танюшка Трихункова

если мальчик спустил штанишки в 17 лет, не так он глуп я вам скажу. У меня был случай, давно не девственник 16 лет пришел ко мне со своей мамой и та сказала, что посадит меня за совращение несовершеннолетних) ) в тот момент как парень трахался направо и налево)

Елена Юн

Понимаешь друг деньги решают все вот она на них позарилась, ты тож хорош зачем полез в постель к ней если сам не в силах себя обеспечить