Сергей Луконин

За это даже простые солдаты французской армии 1812 года могли быть награждены высшим орденом Почетного легиона и крупной

За это даже простые солдаты французской армии 1812 года могли быть награждены высшим орденом Почетного легиона и крупной денежной премией. Поэтому они даже ночью и в пылу сражения внимательно всматривались в российских воинов. За какой подвиг им вручалась такая награда?

Ма
Марина.

Ликвидация офицеров.

Андрей Соловьёв

Мне кажыца ани искали сваиво Напалиона! Он любил па начам бегать па бабам

Ал
Александр

Пушки захватит