Алексей Богдюн

Помогите с тяжёлым выбором пожалуйста

Я начала копить на хороший фотоаппарат Canon 600D, который является из серии любительских или фотоаппаратов для новичков, но не в этом суть. В общем, я очень хочу такой фотоаппарат. Но у меня ещё есть мечта, я просто нереальная меломанка, я слушаю музыку, где бы я не была. И вот решила купить плеер. iPod touch. Когда у меня есть деньги на ipod я думаю, купить мне ipod или продолжить дальше копить нга фотоаппарат. или попросить ipod у родителей на Новый Год? Помогите, что выбрать Canon600D или ipod touch?

Мария 89

а вдруг родаки прокатят с иподом... на новый год... .
Хотя.. . сейчас-то ты музыку с чего-то слушаешь? - если уж прям такая меломанка... .
выходит -Надо копить на фотоаппарат!!! !
и ваще интересно - что это за музыка такая не реальная? которую слушаешь - гдебыянибыла