Anastasiya Omarova

Добрый вечер! Помогите, купили триколор Сибирь в магазине про подключили все работает но всего 21 канал (должно около 54)

Добрый вечер! Помогите, купили триколор Сибирь в магазине продавец сказал что он все активирует ни чего делать не нужно, подключили все работает но всего 21 канал (должно около 54). в чем может быть проблема, у кого было такое и как это лечиться. Может заново нужно пройти регистрацию.

Анастасия Халезова

Остальные каналы.... коммерческие.... уточняйте свой ДОГОВОР покупки... мы не стояли РЯДОМ с вами....

Иван Тучин

звоните в тп триколор вам там все раскажут.