Сергей Верба

Добрый вечер! Сегодня купила орхидею! Помогите!

Дома заметила, что нижний листочек поврежден. Нужно что то делать с листочком? повреждение выглядит как тоненькая сеточка (размер с монету)

Ирина Карпова

Здравствуй, если лист зелёный лучше ничего не делать. Орхидея этого не любит, тем более она не прижилась. Надо проявить терпения, пока лист засохнет и со спокойной душой оборвать его.