Женя Нуянзов

почему звук отстоает от видео ( на компьютере. не в интернете) не в интернете)

я включаю видео через телефон. по юсби. на телефоне видео и звук совпадают, а на компе видео быстрее чем звук. почему? что делать

Лилия Полякова

первый раз такое слышу

Виктория Щурова

Потому что скорость звука меньше скорости света.

Катеринка Балеринка

Скорее маленький битрейт и слабый компьютер.. . Если вы смотрите видео с разрешение 1080 то сразу говорю это не для вашего железа ...А так много причин кодеки старые драйвера старые проц слбый оперативки не достаточно и её частоты не хватает ..