Антон Грибанов

как так получается?? ? у меня к пилоту подсоеденены комп и панель когда врубаю пилот вместе сним либо телик либо комп

врубаются

Ма
Марина

В момент включения эти устройства, внутри которых импульсные блоки питания, потребляют большой ток. Это приводит к помехе через цепь электропитания.
В нормальных фильтрах-удлинителях каждая розетка подключена через отдельный фильтр. Но они стоят дорого и продаются не везде.