Артем

включён комп, всё норм, включаю диспечер задач либо белый либо серый экран и через 3 секунды перезагрузка!

включён комп, всё норм, включаю диспечер задач либо белый либо серый экран и через 3 секунды перезагрузка! Если просто рабочий стол то норм, а как начинаю пользоваться гуглом или игру включаю перезагружается! что это? винда? может изза этого на картинке

Юрий Волков

Попробуй более мощный БП.