Евгений Крайнов

Спецы, помогите!! ! Доописание проблемы в пояснении. Хочу подключить телик к компу, а получается лишь немое кино...

Видеокарта ATI Radeon HD 6950 5 выходов на мониторы (2 комп. и 3 HDMI) Подключаю к основному выходу HDMI через HDMI кабель... .

Телик Full HD есть вход HDMI ARC (специальный со звуком должно быть)

одна няшка не дружит с другой. Изображение показывает а звука НЕТУ! Как их подружить ?

PS кто реально поможет, заранее спасибо!!!

Анюта Круглова

в дровах к видяхе включи передачу звука по HDMI

Лида Русланова

передача звука по HDMI

Марина Бухарова

в панели управления поменяй устройство вывода звука
раз ты подключил телик то в устройствах должно появится
его название выбераеш из списка его обычно это название фирмы телика и ставиш его и тогда все ок!!!!

Ne
Nemo

Проверь соединена ли твоя видеокарта с разъемом СПДиф на материнке.... если нет то никакие ухищрения с драйверами и их настройкой не помогут....;)