Де
Денис

Существуют ли переходники, чтобы подключить старый телик к компу?

На телевизоре входы: S-Video, RCA, SCARD, тюльпан
На компе выходы : DVI HDMI DP

El
Elizaveta

Лучше такой вариант поищи HDMI - RCA или Тюльпан, что бы видео и звук по одному кабелю. А то другие варианты, там только видео, а звук, придется отдельно подключать.

Ел
Елка

Заработает или нет сказать трудно, но переходники точно есть.

Светик Гвоздичка

Нет. На Телевизоре надо паять отдельно порты!

Ольга

Нет таких переходников, надо конвертеры искать http://besprovodnoe.ru/aktivniy_konverteradapterperehodnik_ot_hdmi_na_rca_tyulpani__kolokolchiki_so_zvukom.html