Алексей

Так ли плох пентайл (PenTile), в плане качества, как его ругают?

Особенно интересует мнение пользователей HTC One S. Сам, кроме смарта Nokia 5530 и стареньких телефонов, ничего не юзал. Смогу ли я отличить экран с пентайлом от обычного, например?

Константин Мизиркин

Если смотреть с полуметра, разницы не видно. При внимательном рассмотрении вблизи разница довольно хорошо видна. Одних она напрягает, другие про неё просто не знают.