Екатерина Бабурина

На рисунке графика зависимость скорости тела от времени. Опишите движение каждого тела. Определите, с каким ускорением он

На рисунке графика зависимость скорости тела от времени. Опишите движение каждого тела. Определите, с каким ускорением они двигались??? ?

Екатерина Люст

ну чего там

1 тело двигалось с начальной скоростью 2 м/с и постоянным ускорением 2 м/с2

2 тело двигалось с начальной скоростью 6 м/с и постоянным ускорением минус 2 м/с2

ускорения следуют из графиков: обрати внимание, что за первую секунду движения каждое тело изменило скорость на 2 м/с, только в разную сторону