Ольга Филатова

.подскажите пожалуйста обозначения поломок на дисплее стир машины LG E1092ND5. инструкция утеряна. показывает PF

подскажите пожалуйста обозначения поломок на дисплее стир машины LG E1092ND5. инструкция утеряна. показывает PF

Анна Качалова

PF" Перебой в поступлении электропитания Ошибка "PF" моргает если стиральная машина теряет электропитание во время цикла стирки. Машинка НЕ начинает моргать сигналом "PF" когда её только что включили в сеть.
Нажмите "START" для продолжения цикла с того момента, где он был прерван потерей электроэнергии

-ИЛИ-

Нажмите "STOP/CANCEL" для того, чтобы очистить дисплей и полностью закончить цикл.