Ольга Зибер

Есть вопрос! Пожалуйста помогите понять, куда в роботе-шпионе приматывать изо ленту! В журнале дали листок на котором бы

В журнале дали листок на котором было написано, что в роботе есть неполадки с энергоблоком.

Гуля Шаумурунова

изолентой надо изолировать оголенные части проводов чтоб они между собой не замыкали .очень мало информации вы дали