Мария Кулагина

Как называется робот который...

Воспроизводит себеьподобных из природного материала.
Т. е. вот робот, его выпустили и он создает такого же как он из того, что найдет. Потом они вдвоем создают таких же как они и т. д.

Я знаю что таких нет, его придумал кто-то, и в честь него робота назвали.

*K
*** Karri ***

Я так думаю, что такие роботы уже есть.
Они едят, спят и размножаются. Эти существа внешне похожи на людей, но совсем без мозгов. Вот они довольно успешно и воспроизводят себе подобных. Учиться им не надо, основная задача-только бы пожрать и размножиться. В школе учиться не хотят, ходят постоянно с банкой пива или Coca Cola с чипсами, делать руками и головой ничего не умеют. Зато как здорово размножаются и делают себе подобных! И все по заранее написаной Программе из недр ЦРУ.
Ну разве стала бы Россия сама себе так гадить?
Эти модели роботов часто встречаются и здесь на Вопросах.. .

Вот и вы, видимо, читаете не те книжки, насмотрелись дурно пахнущего американского кино и впитали чуждые понятия о Природе вещей. , Физике явлений.. . Читайте умные и серьёзные книги.

Ирина Румянцева

есть подобный биоробот, человек называется. Ходит, жрет что найдет (падла приучился жрать вкусненькое) и только и ищет, кому бы подключить, чтобы воспроизвести себе подобных

Марина

Нечто из ряда фантастики. я бы назвал его плагиатор, или дубликатор

Линзы Gelflex

никак. Потому что таких нет. Самовоспроизводящийся.

Серега Пирогов

Репликаторы.

Пока что они представлены только в биологическом исполнении.