Н*
Наталья *******

Посоветуйте, пожалуйста, робот-пылесос, который бы справился с шерстью на ковре.

Юрий Васильев

Как вариант Iclebo. Посмотрите видеоролики на youtube как он чистит ковры, это лучше чем словами похвалить. Мы брали с учетом своей Darii))

Марина Ефремова

склоняюсь к ответу, что никакой. у них маленькая мощность, да и прилегают к полу они не очень плотно

Нинок

газонокосилка с металлическими лезвиями. Вот она точно с шерстью на ковре справится.

David Region

Р2Д2 же!