Ксения Житькова

Что отличает авто фирмы Сеат и чья начинка в них, СААБЫ лучше чем Вольво ?

Sasha Бабченко

вопрос вкуса, что лучше яблоко или груша

Амира Ильяшук

Раньше когда я покупал, стоял двигатель поршевский. Зверюга не убиваемая. Но времени прошло. Сейчас вроде в концерн входит, и что там сейчас под капотом, не знаю. Сааб лучше, но жрет пожалуй даже больше чем вольво. Чем? Субъективно, у меня не было, но ездил на обоих.

Юля Стрельцова

Сеат испанский Фиат. Сааб Га-но по сравнению с ВОЛЬВО.

Татьяна Платонова

Сеат раньше принадлежал ФИАТу, потом Фольксвагену, так что начинка в них разня