Виктор Снигур

Как найти женщину старше 40 для первого секса. Хочу попрощаться с невинностью. И получать удовольствие

Юля Паклина

Почему такой возрастной критерий? Или это самореклама? продажа невинности женщинам старше 40? Если нет... для огромного удовольствия посоветовала бы искать женщину с огромной сексуальной энергией..

Ma
Marina

судя по фото и вы не молоденький, нооо... вообщем тяжолый случай

Анастасия

На сайте знакомств найдете.

Алена Рыжнёва

обратись к Новодворской!
как раз и возрастом, и мозгами подходит...

Жахонгир Сафаров

да ну нафиг, лучше с молодой.

Александр Фомин

получать удовольствие и выше 40 ?

это как Я и Анджелина Джоли - совсем связи не имеют друг с другом.

Нюрочка Меркулова

...женщина за 60 еще мудрее и опытней....

Алексей Коченов

Это какая жеж голодная должна быть женщина за сорок шоб девственником довольствоваться...

Катерина Азарова

По объявлению