Ольга Таратухина

Я знаю свой ник в стиме. Пользовался долгое время, а сейчас просто стим говорит что пароль не верный. . Можно как-нибудьв

Пользовался долгое время, а сейчас просто стим говорит что пароль не верный. . Можно как-нибудьвосстановить пароль, если у меня есть диск с игрой, и я знаю логин

Ви
Виталий

отпишись в службу поддержки, если тебя хакнули скажи до свидание акк (((

Al
Alexey

Перерегистрация вам поможет