Ира Рысина

простите, знаю, подло, но все же... кто то может взломать пароль (не меняя его) зная только мило? я заплачу..

Nyo

Зная только мыло могут взломать только сотрудники почтового сервиса, либо аццкие кулцхакеры, которым вряд ли будет интересна сумма вашего вознаграждения.

Для реального подбора пароля нужно собрать максимум информации о человеке, и, желательно, с ним пообщаться.
Раньше достаточно было подобрать ответ на контрольный вопрос, а сейчас все чаще почта привязана к номеру телефона.