Ольга Кожевина

Как взломать пароль от администратора, не убирая и не меняя его?

Я хочу взломать на компьютере пароль от администратора, но чтоб кто-то об этом узнал мне не нужно, я хочу его знать, что чтобы никто не увидел какие-то попытки взлома, сброса и изменения пароля.

Андрей

Администратора придется убрать.

Кр
Кристина

И ты конечно ломаешь юникс? Пишешь кейлоггер, не распознающийся антивирусом и загружающийся до ОС, ждешь пока админ введет пароль и смотришь логи)))

Алёна

если вы готовы потратить десятилетия на взлом правильного пароля - то дерзайте брутфорсом или перебором.