Alihandro

реально ли взломать стр. в одноклас..., не зная не логина не пароля. а зная имя пользователя, адрес?

Ol
Oleg

все реально, тулзы тока да некривые руки нужны 🙂

Kuzj

Конечно! Вам, дебилам без мозгов, всё можно! Ломай, воруй!!!

Ко
Костя

на хак тулс - хоть коды запуска стратегич. ракет.

Вася

Реально [ссылка появится после проверки модератором] програмка. Реально работает, сам пользуюсь и не плохие деньги на этом зарабатываю. Забыл сказать, Перед установкой отключи Антивир. Это как кейген. Антивир будет ругаться.

Илья

Конечно можно. В компьютерном мире не существует непреодолимой защиты.