Юля Фёдорова

переустоновил винду7, не запускается винда7 ставлю другой веник все ок, на старом не работоет, старый веник рабочий

Маньяк Фишер

Если "веником" называете винчестер, то можно попробовать его полностью переформатировать и переразметить или в процессе установки, или с любого live cd.

Ал
Алексей

Какие в упож ВЕНИКИ?
Ладно не грамотный, но ВНЯТНО вопрос написать, тоже мозгов не хватает?

Сергей Безносенко

Я вот тоже думаю, что такое веник...

Елена Бокова(Гришина)

У тя на компе две винды иле одна есле одна тогда винда косячная а есле две тогда снеси одну и поставьте 7 потому что 7 вин не пускает другой вин и все зашита такая