Екатерина Нефёдова

программы злоумышлеников

Здравствуйте, обнаружила у себя на компьютере Lsass.exe и svhost.exe скажите как избавиться от этого? антивирус касперский

Екатерина Арлет

Путём длительного, сложного и утомительного мыслительного процесса пришёл к выводу, что надо удалить твоим антивирусом.

Gala Voronsova

А с чего ты взял что это программы злоумышленников. Это системные процессы. Можешь проверить если щелкнуть правой клавишей и выбрать "открыть место хранения файла" и он будет расположен в папке %SystemRoot%\System32 то забудь. Все с этими файлами в порядке. (так же если при попытке "завершить процесс" выдаст типа это системный процесс и его нельзя завершить.)

Алексей Кузнецов

Челябинские ламеры настолько суровы, что удаляют процесс System из-под Гостя, а Lsass.exe - это уже не серьёзно 😕

Что касается второго - проверь написание, если "svhost.exe" написано без ошибок - скачай норм. антивирус