Екатерина Аренина

Как загрузить видео в паблик БОРЩ вконтакте? знаю что ч админом нужно договорится.... НО как С ДЖИГУРДОЙ ЧТОЛИ????

Сергей Гагарин

если так уж хочется в последнем посте воткни в комент видео и все)) ) только вопрос в том что тя застебут с криком баян!!!! (=

Галина Иванова

нужно установить расширение для браузера Сэйв форм он оттуда качает и с Ютьюба тоже