Марина Федотова

Установила новый виндовс 7и не могу включит веб камеру Chicony usb 2.0 на ноутбук Тошиба. Так она работает при скайпе.

0 на ноутбук Тошиба. Так она работает при скайпе.

Татьяна Надина

Так она и не будет просто так работать. Нужно сторонне программное обеспечение. Скайп в их числе.

Gx
Gxac

Ну во-превых виндовс 7 уже не совсем новый, а во-втрох вот тебе драйвера

Vasliddin Saitov

прогу поставь типо mycam 1.1 и сможешь просто включать вебку, без скайпа и тд и делать скриншоты