An@stasiya Андреева

банорезка. не подскажете програмку для блокирования рекламы и всплывающих окон?

Та
Тамара

adblock безальтернативен, как браузерная настройка. Но ещё нет в ИЕ10 (скоро будет) , но есть в Опере. В Опере без всяких адблоков можно заблокировать адрес по маске.
ПКМ - блокировать содержимое

Ttytuj

Adblock Plus установите-удачи! http://adblockplus.org/ru/chrome

Галина Маслова

Зависит от того, каким браузером вы пользуетесь. Для Огнелиса и Хрома есть хорошее дополнение - AdBlock.