Акылбек Калчаев

блокирование рекламы

подскажите бесплатную программу по блокированию рекламы, а то у меня со чрашнего дня аддблок перестал блокировать реклам

Denis

Не бесплатная, но можно скачать с кряком - AdMuncher. Очень хорошая программа для блокирования рекламы. Имеет как собственный список фильтров, так и добавляемый пользователем. Видите рекламу - добавляете ее в список. Пополняете его и очень скоро сможете сидеть в инете вообще без рекламы.