Александр Шумарин

где найти bluetooth в нетбуке pockard bell c600. хочу закачать музыку через телефон а bluetooth найти не могу

Максим Моисеенко

Через Пуск - Программы

Мария Безпалько

юсби пробовал подключать к телефону и компу? намного быстрей сбросишь чем через блютуз

Людмила Климанова

гугл пишет что нет такой модели
только DELL LATITUDE C600

Анастасия Васильева

Видимо нигде, его там просто нет. Он же не то что старый, он древний. :)))

ЗЫ. Музыку надо качать не через bluetooth, который очень медленный, а напрямую через кабель.

Аннна Сосина

Блютуз может и не быть в компе .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать файлы через bluetooth. Если ноут, блют включен по умолчанию.
Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)

Александр Автаев

открой панель управления поставь мелкие значки и увидишь