Олеся Тимофеева

Как закачать через компютер CD диск на телефон с андроидом, чтобы телефон мог его воспроизвести .

Перетаскиваю файл на телефон, а он не открывается, пишет нет программы для открытия файла.

Елена Пастухова

через виндовс медиа плеер открываешь диск - весь диск открываешь на прослушку и там в виндовс медиа плеере есть такая штука как копировать аудио файлы на компьютер, на а там дальше эти аудиофайлы запихай на влешку андроида в папку sound или music или как у тебя там...