Паша Колосов

Запись CD диска (проблема)

Проблема следующая, имеется в наличии болванка на 700МБ требуется записать Windows XP Live CD обьёмом в 705МБ. Как это сделать ???
У CD диска максимальный допустимый обьём для записи 702МБ хотя везде пишут то что 700МБ

Помогите пожалуйста и дайте подробную информацию как же записать

да слабо купить, так как в городе я не нашёл этих самых дисков

Давид Закрадзе

запиши на болванку в 800 мгб

Aisha Ahmed

Приобретите CD-диск на 800 мб.

Ирина Крошкина

к вышесказанному добавлю что можно записать и на дивиди болванку. разница в 5 рублей

Денис Краснослободцев

удали какои нить файл

Александр Зыбин

единственый выход через daimon tools создать сжатый образ диска и записать он будет весить примерно 500-600 мб в зависимости как сожмете но помните что производительность диска снизеться и он будет в 2 раза дольше устонавливаться.

Александр Джамалов

открой образ в программе ultraiso посмотри что там можно вытащить например прогу какую нибудь которую можешь потом скачать и устанровить .сохрани образ и он будет меньше.

Владимир

купить диск 800 мб слабо это же не дорого разница в 5 рублей