Вова Орлов

какой виноград полезней зелёный или чёрный

Наталья Кикаева

самый полезный и имеющий больше всего витаминов это черный виноград..

Ан
Аня

В одном фильме (название не помню) герой рассказывает: "У нас в Болгарии тысячи песен про красное вино. А про белое - одна. Слова в ней такие: "О белое вино, почему ты не красное? ". Соответственно то же самое можно говорить о винограде.