Галина Майорова

какой транспорт идет от приморской до северного рынка

Баxa

Маршрутки, которые следуют через Северный рынок
К-298Средний пр. В. О. - ст. метро "Василеостровская" - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский пр. - Ушаковский мост - ул. Академика Крылова - ст. метро "Черная Речка" - Торжковская ул. - Сердобольская ул. - ж/д ст. Ланская - пр. Энгельса - Новороссийская ул. - Институтский пр. - ул. Курчатова - ст. метро "Политехническая" - Тихорецкий пр. - пр. Науки - ул. Вавиловых - ул. Академика Байкова - Северный рынок - Светлановский пр. - Тимуровская ул.
К-65ст. метро "Пионерская" - пр. Испытателей - Светлановский пр. - Северный рынок - Учительская ул. - ул. Демьяна Бедного - Суздальский пр.

от Приморской есть какой то маршрут
Маршрутное такси К-175а
но он запутанный сильно