Андрей Азарной

Как снять статью 15д (душевнобольной) ,если я откосил от армии прикинулся дурачком ?

Статья 15:
Эндогенные психозы: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства и аффективные психозы (в том числе циклотимия)

Я психически здоров, но откосил от армии, прикинулся дурачком и мне влепили статью 15д

Сергей Михайлов

Ты действительно дурачок.

Василий Нестеров

Для начала сменить шизоидный ник. Потом пойти в суд и признаться, что "косил". На выбор либо в армию потом, либо в тюрьму. . А вот потом после этого проходите комиссию и на основании решения суда с вас МОГУТ снуть статью. НО могут и не снять. Так что только через суд. Коси траву пока.

Кристина Косинова

Значит теперь 8 марта будешь отмечать! А 23 коси так как и от армии откосил...

Ка
Кайрат

это уже пожизненно

На
Наталья

Мда... норм человек так не станет косить... есть менее болезненные способы не пойти в армию