Маньяк Фишер

Где найти "педиком"чтоб прикинулся парня или фиктивный брак с последующей беременностью по расчету, для откоса от армии?

За аборт готов заплатить потом или в дет. дом спиногрыза...

Елена Румянцева

защитнег)))) своих яйиц

Ольга Смирнова

То что геев в армию не берут это стереотип, а вот фиктивный брак работает, можно в Интернете найти, так и написать, для фиктивного брака, тысяч за 30-50 женишься на женщине с детьми, или можешь жениться на какой-нибудь узбечке, ей - прописка и гражданство, тебе - кос. Главное до 27 лет жить. Детей не впутывай.

Елена Родина

Да год сейчас всего служить, а с таким отношением к детям как у тебя, лучше тебя на кол посадить.... косильщик мля. . .Пойди подрочи лучше в военкомате мудило