Людмила Макеева

Как стать шизофренником, чтобы подтвердить статью 15д ?

Я прикинулся дурачком и мне влепили статью 15д.

Я прикинулся дурачком, чтобы не служить в армии и мне влепили статью 15д

Юлия Мишустина

В интернете описанны все симптомы шизы. Остается выучить роль. Но справка может помешать в жизни. например. Вы захотите водительское удостоверение или собаку крупной породы.. . мало ли что.

Сергей Токарев

Зайдите в какое-нибудь медицинское учреждение ( лучше всего ПНД ),высуньтесь в окно и громко-громко кричите на всю улицу: "Земля имеет форму чемодана! " до тех пор, пока на вас не обратят внимание....

Гульноза Ххххххх

А что послужить? Всего лишь какой то год. А так потом от статьи не очистишься.

Оксана

Да вам уже ничего для это делать и не нужно...

Лысый Дядька

Всё очень просто, теперь нужно вызвать скорую на дом и откатить в
дурдом, там подтвердят диагноз с вероятностью в 90 процентов,
потому что для них любой попавший туда считается психом.
Пролежишь месяца 3 в дурдоме и армия тебе больше не страшна.
потому что шизофрения не излечима!!!

Катерина Филимонова

А зачем че-то приумывать ?..Ник уже есть.. . Пришел в военкомат и рявкнул : Я - Властелин Империи !..Че вылупились ?..На колени, жалкие людишки !!!

Сергей Травин

Ни одной умной подсказки толковой ...бред какой то тупсячий... чмыри дебильные