Ал
Алексей

Когда человек становится шизофренников где эпицентр образования шизофрении расположен ?

Анютка Котлярова

шизофрения - забовалевание на уровне генов. им невозможно заразиться

Ирина Колкова

В мозге, наверно.

Alex

в Психоневрологическом диспансере, куда его помещают, на длительное болезненное лечение.

Оксана Григорьева

Любой человек шизофреник, с чего вы взяли, что то что мы делаем с друг другом, с планетой, с животными, с детьми, это норма поведения, В древности людей сжигали на костре и думали это нормально.