Илья Рябов

Что это было?Я шизофренник?._.

Иду по школе,к подруге,знаю её одноклассников,в коридоре темновато,и тут слышу что её одноклассница зовёт меня(голос её) она сказала "Алёна" как будто звала меня,что бы что-то либо спросить либо сказать,я повернусь но её не было,позже оказалось она была на другом этаже,что было вообще?о_о никогда такого не было
с этом девушкой(которую я слышала)мы не общаемся,просто знаю её
слышала что мне говорили стоя позади меня
голоса я точно не перепутала!

Анна Ясинская

Шизофрения это раздвоение личности.
Ну услышала и услышала. Из этого не стоит раздувать проблему.

Олег

Бывает такое! Задумалась, или подумала про неё! Это тоже самое что во сне услышать голос и на него ответить так же в голос (вслух) ))

Марина Комарова

Так бывает от переутомления или недосыпа

Жека Миронов

Возможно, она тебя и звала. Но это всё тонкие материи. И нам, простым смертным, это тяжело понять.